(звонки принимаются по Московскому времени с 10:00 до 18:00 в будние дни) В остальное время заказ можно оставить на сайте.
  • Кислотный ополаскиватель для автоматических посудомочных машин "Чистое море" 5л.

Кислотный ополаскиватель для автоматических посудомочных машин "Чистое море" 5л.

  • Модель: МП-0028
  • Производитель: Чистое Море
  • Масса:5.00кг
  • Кол-во в коробке:2


Где купить?

Свойства

Благодаря введению современных высокотехнологичных компонентов средство придает посуде блеск, ускоряет сушку, препятствует образованию подтеков и следов от капель, а при регулярном его использовании убирает матовость со стеклянных поверхностей, уменьшает (но не исключает) способность обрабатываемых поверхностей к адсорбции загрязнений. Дополнительно к основной функции средство способно «домывать» посуду, в случае если средство для мытья посуды не смогло или не успело справиться с удалением загрязнения. В составе средства введены современные ингибиторы и комплексообразователи для защиты посудомоечной машины от коррозии и препятствующие образованию накипи. Средство показывает отличные результаты даже в жесткой воде. Средство предназначено для профессионального применения в лечебно-профилактических, детских дошкольных и школьных учреждениях, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Адаптированная формула средства позволяет использовать его так же в стаканомоечных машинах. Средство ограниченно пригодно для бытового применения при соблюдении мер предосторожности и в соответствии с инструкциями в концентрациях рекомендованных как минимальные.

Способ применения

Рабочий раствор готовится из расчета 0,2-0,4 мл средства на 1 литр воды используемой посудомоечной машиной в режиме мойки. Рекомендуется использовать после Мультимэйд 18

Меры предосторожности

Хранить в недоступном для детей месте. Средство раздражающее, опасно для кожи и глаз. Чтобы избежать контакта средства с руками, желательно пользоваться перчатками. Не использовать на материалах, чувствительных к кислотам. Хранить отдельно от пищевых продуктов, в случае попадания в глаза, на слизистую оболочку немедленно промыть водой из-под крана в течение 15 минут, обратиться к врачу. Не смешивать средство с другими моющими и чистящими средствами.

Хранение

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 25⁰С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

  • Сертифицированная продукция от производителя.
  • Отличное качество при минимальных затратах.
  • Комплексное обслуживание предприятий.
  • Гарантия поставки товара в любых объемах по всей России и в страны СНГ.
  • Скидки при оптовых закупках.

вода, 15-30% органические кислоты; 5-15% нАПАВ; <5% полимеры, гидротропы, пеногаситель, консервант.

Плотность: 1,05 г/см3 при 20⁰С

Значение pH: 3,5±0,5

Предназначено для ополаскивания посуды в профессиональных посудомоечных машинах конвейерного(тоннельного) и купольного типов любого вида загрузки посуды. Специально подобранный комплекс поверхностно-активных веществ позволил добиться не только минимального пенообразования, но и большой скорости падения образующейся пены, что значительно увеличило эффективность процесса ополаскивания.


Отзывы о продукте

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо